Новости

09 Июля 2015

Собранные в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 28-летнего Александра Пачганова и 23-летнего Марселя Хафизова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с извлечением дохода в особо крупном размере).

08 Июля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 28-летнего Ильяса Кадирова, 42-летнего Ильнура Галиахметова, 44-летнего Олега Максимова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, группой лиц по предварительному сговору, совершенное в особо крупном размере).

08 Июля 2015

Собранные в следственном отделе по города Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 26-летнего Алишера Маматова и 29-летнего Тимура Герасимова. Они признаны виновынми в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр группой лиц по предварительному сговору).

08 Июля 2015

Вечером 6 июля 2015 года в городе Лениногорске возле строящегося ООО «Сарет» дома на улице Садриева под строительным краном было обнаружено тело 55-летнего мужчины с признаками падения с высоты. По данному факту в Ленингорском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

08 Июля 2015

Собранные в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 27-летнего Константина Лосева и 30-летнего Рамиля Исхакова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр группой лиц по предварительному сговору).

07 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего Олега Матвеева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игорного оборудования вне игорной зоны).

07 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Альметьевска 52-летнего Элшада Ибрагимова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица путем непредставления налоговой декларации и путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

07 Июля 2015

В Чистопольском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего Сергея Григорьева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

07 Июля 2015

В Заинском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

06 Июля 2015

4 июля 2015 года в подъезде одного из домов по улице Чуйкова города Казани обнаружено тело 34-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде 8 колото-резаных ранений грудной клетки. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).