Новости

23 Сентября 2014
В следственном отделе по Московскому району города Казани СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего Артема Ванеркина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
22 Сентября 2014
В следственном отделе по Авиастроительному району города Казань СУ СКР по Республики Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
22 Сентября 2014
В следственном отделе по Авиастроительному району города Казань СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней Рамили Задихановой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
19 Сентября 2014
19 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Республики Марий Эл 41-летней Надежды Речкиной. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
19 Сентября 2014
Вечером 18 сентября 2014 года в одном из сел Камскоустьинского района республики в Доме животноводов обнаружено тело 54-летнего местного жителя. В ходе осмотра был обнаружена предсмертная записка, в которой он сообщил, что в том же селе в здании пилорамы покончила с собой его 36-летняя односельчанка. В ходе его осмотра было обнаружено и тело женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.
18 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан в отношении 13 жителей города Лениногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.ч. 1,2 ст. 210 УК РФ (организация или участие в преступном сообществе).
18 Сентября 2014
Во втором отделе по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела УЭБ и ПК МВД по РТ 32-летнего Ленара Зиннурова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).
18 Сентября 2014
Утром 6 сентября 2014 года в городе Набережные Челны на производственном объекте ЗАО «ТАТПРОФ», в цехе изготовления профилей, во время производства ремонтных работ 47-летний электромонтер получил травму ноги. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда).
17 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан по факту невыплаты заработной платы работникам руководством ООО «ГСС Инжиниринг» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).