Новости

14 Мая 2013
В Тукаевском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении старшего государственного инспектора дорожного надзора отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району 51-летнего Василия Тукмачева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).
14 Мая 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 8 бывших сотрудников ОП «Дальний».
13 Мая 2013
Следственным отделом по Вахитовскому району города Казань СУ СКР по РТ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сержанта полиции мобильного взвода ППС УМВД России по городу Казани 29-летнего Линара Кирамова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
13 Мая 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении Игоря Данилевского, обвиняемого в убийстве двух жительниц Казани (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
11 Мая 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении мальчиков в возрасте 10-13 лет (ч.3 ст. 134 УК РФ) задержан 38-летний житель Казани.
08 Мая 2013
В следственном управлении состоялось чествование ветеранов войны и следствия Сегодня в следственном управлении СКР по Республике Татарстан прошло торжественное мероприятие, посвященное 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
08 Мая 2013
08 Мая 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела военного комиссариата РТ по Сабинскому и Тюлячинскому районам 46-летнего Айдара Гафиятуллина, индивидуального предпринимателя 52-летнего Юрия Горбунова и директора фирмы ООО «Закамская военно-мемориальная компания» 58-летнего Зуфара Сафина. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере).